Алюминиевые окна

Алюминиевые окна, как и алюминиевые двери - экологичны, надежны, не требуют специального ухода и прекрасно защищают от всех неблагоприятных климатических факторов, сквозняков, уличного шума, дарят дому тепло и тишину, создавая атмосферу уюта, защищенности и безопасности. Долговечность алюминиевых окон составляет пятьдесят лет — так что их установка станет хорошей и надежной инвестицией в ваш дом.

Алюминиевые окна — модное, эффектное, качественное и долговременное решение фасадного и интерьерного оформления. Прочность, легкость и одновременно пластичность алюминиевого профиля позволяет создавать окна различных форм, способных украсить любой архитектурный проект и удовлетворить самым взыскательным требованиям. 

Лаконичная красота алюминиевых окон — выбор эстетов. Это изысканно, престижно и дорого — достойное оформление для элитной или коммерческой недвижимости высокого ранга.

Преимущества алюминиевых конструкций
сравнительно небольшой вес
стойкость к корозии
противовзломные качества
длительность эксплуатации
устойчивость к перепадам температур
противопожарные свойства

Для изготовления алюминиевых окон применяется два вида профиля: теплый и холодный, отличающиеся наличием специальной термо-вставки. 

Применяем алюминиевый профиль
АЛНЕО
ALUTECH
NEWTEC2
SCHUCO
ТАТПРОФ
СИАЛ

Известно, что алюминий, как любой металл, обладает высокой теплопроводностью. Поэтому, во избежание больших потерь тепла через сам металлический каркас, в нем делается разрыв между наружной и внутренней поверхностями, который заполняется теплоизолирующим материалом. Таким образом, устраняется единственное слабое звено в конструкции алюминиевых окон. Для помещений, в которых не требуется постоянное поддержание комфортной температуры, используется холодный профиль. Такие светопрозрачные алюминиевые конструкции применяются при холодном остеклении балконов и лоджий и в качестве элементов офисных перегородок. Для наружных окон всегда применяется теплый профиль.

Алюминиевые окна окрашиваются по шкале RAL в любой цвет и дополнительно могут декорироваться накладными планками, например, под дерево, позволяя органично интегрировать их практически в любой интерьер. Окна из алюминия имеют большие возможности в вариантах открывания створок: откидной, поворотно-откидной, параллельно-сдвижной. В качестве остекления в стеклопакетах могут использоваться любые современные стекла. При необходимости, в одном стеклопакете применяются стекла с различными свойствами, обеспечивая требуемую степень той или иной защиты.

 

Наши партнеры и заказчики