Ремонт и обслуживание зимнего сада

Известно, что все когда-либо созданное или построенное рано или поздно ломается или приходит в негодность и нуждается в ремонте или в замене. Такое сооружение, как зимний сад, не является исключением. Конечно, если вам повезло, и вы сразу заказали себе надежный зимний сад на основе алюминиевого профиля, то здесь особо беспокоиться не о чем — срок службы у алюминиевых профильных систем 50 лет и они верно будут служить не одному поколению вашей семьи. Но строительная индустрия современных светопрозрачных конструкций развивается очень быстро, новые технологии открывают и новые возможности и то, что вполне устраивало лет 10 назад, сегодня уже кажется не достаточно удобным или комфортным, да и семья могла за это время вырасти и появилась потребность в дополнительной площади. За это время появились новые материалы, конструкции зимнего сада стали более совершенны, были разработаны новые интересные инженерные решения и стало доступным новое климатическое оборудование. Кроме этого, при проектировании зимнего сада, вы могли сами не предусмотреть всех необходимых инженерных систем и вам никто не подсказал о их необходимости, поскольку вы общались со специалистами не нашей компании. В ходе эксплуатации своего зимнего сада, вы могли пожалеть, что в свое время решили сэкономить, например, на вентиляции или дополнительном отоплении или, что не поставили солнцезащитных стеклопакетов, а у вас зимний сад расположен на южной стороне дома. Вариантов, почему и зачем нужно что-то отремонтировать или переделать может быть множество, но главное — все можно сделать как надо, чтобы ваш зимний сад был самым любимым местом отдыха всей вашей семьи.

Специалисты компании «АлСТРОЙ», имея за плечами огромный опыт работ по проектированию и строительству зимних садов любых форм и размеров и монтажу инженерных систем и оборудования, необходимых для удобной и надежной эксплуатации данных сооружений, могут оперативно определить и устранить все конструктивные недочеты, установить или отремонтировать оборудование, заменить остекление или просто провести сезонную очистку конструкций.

Услуги по обслуживанию и ремонту зимнего сада могут включать:

  • очистку конструкций от загрязнений;
  • повторное остекление зимних садов;
  • установку специальных стекол (ударопрочных, тонированных, пуленепробиваемых);
  • замену обычных стеклопакетов на самоочищающиеся, с подогревом или с изменяющейся прозрачностью;
  • усиление прочностных характеристик несущих конструкций;
  • установку вентиляционных люков с механическим или дистанционным управлением;
  • монтаж и ремонт систем климат-контроля и солнцезащиты;
  • установку водосборных систем с подогревом.

Компания АлСтрой предоставляет все виды оперативного ремонта и обслуживания зимних садов, фасадных систем и любых других светопрозрачных конструкций. Наличие своего производства, ремонтной базы и штата квалифицированных сотрудников всех специальностей — это наши гарантии, что все будет сделано быстро, качественно и в срок.

 

Наши партнеры и заказчики